LOVE&PEACEレース 第3戦


LP-MASTERS class
優勝:阿部 雄一 YZF-R6(ABRM走行会&SBS中原R  第2位:保坂 健 YZF-R6(Blue Kiss) 第3位:磯田 泰洋 ZX-6R(虎の穴+M-HOUSE.R)
第4位:桑原 崇史 ZX-6R  第5位:関 一正 YZF-R6(健正会+T.R.P.)


LP-OPEN class
優勝:小野 公久 ZX-10R(パノラマ ハングオン!) 第2位:青砥 博樹 CBR600RR(アルプスのペーター&えん) 第3位:安藤 伸悟 YZF-R1(RT独身貴族)
第4位:三好 真司 ZX-10R(ドリームハウス+ゆるふわ) 第5位:野添 朗伸 GSX-R600(ITサーフ+彩球軍団) 第6位:片柳 航 S1000RR(StarworkS)


64-OPEN class
優勝:林 勝巳 GSX-R1000(ドリームハウス) 第2位:野口 和広 ZX-10R(ドリームハウス) 第3位:星 健太郎 ZX-6R(T.R.P.)
第4位:藤本 未紀 ZX-6R(NRプロジェクト) 第5位:太田 恭天 CBR600RR(チームしのい) 第6位:長山 正仁 ZX-10R(パノラマ HangOn!)


 
LP250-S class
優勝:野村 勝 Ninja250SL(ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ) 第2位:菅原 陵 Ninja20SL(ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ)


LP250-T class
優勝:須田 国男 CBR250RR(ペンスケチームのしのし) 第2位:ダニトシロサ Ninja250SL(ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ)
第3位:中野錦四郎 CBR250RR(NRプロジェクト) 第4位:福田 勝則 CBR250RR(TEAM ARA虎の穴) 第5位:茂垣 均 CBR250RR(SBS中原R)
第6位:山田 雅一 Ninja250R(NRプロジェクト) 
   
   

写真は版売しております。購入希望の方はこちら(カメラマンZIPさん)までメールください。
 64-OPENclass
#2 藤本 未紀 K-ZX6R
NRプロジェクト

#5 長山 正仁 K-ZX10R
パノラマHangOn

#9 菅原 敏之 S-GSX-R1000R
T.R.P.

#19 黒木 竜馬 H-CBR1000RR
S.T.M牛雄モータース

#39 大根 司 S-GSX-R1000
リーンウイズ+シュウエイ

#47 野口 和広 K-ZX-10R
ドリームハウス

#57 山本 玲 Y-YZF-R6
T.R.P

#72 小平 真 H-CBR600RR
小平機械レーシング

#73 太田 恭天 H-CBR600RR
チームしのい
#78 林 勝巳 S-GSX-R1000
ドリームハウス

 
#82 星 健太郎 K-ZX-6R
T.R.P.

 
   
   


LP-OPENclass
#1 浅田 圭 S-GSX-R1000
ハイドアウトレーシング

#3 荒幡 努 B-S1000RR
カスタムトレーラー

#4 増山 晴貴 K-ZX-10R
カムイwith背水之陣

#5 根本 秀明 Y-MT-09
カスタムレボリューション

#6 芳根 大輝 M-F3 675
db-TECH&六速全開

#26 田崎 栄一 H-CBR1000RR


#27 野添 朗伸 S-GSX-R600
ITサーフ+彩球軍団

 #33 柳内 圭一 H-CBR600RR
ハノラマ HangOn!

#34 三好 真司 K-ZX-10R
ドリームハウス+ゆるふわ

#35 青砥 博樹 H-CBR600RR
アルプスのペーター&えん

#39 片柳 航 B-S1000RR
StarworkS

#41 大崎 賢一 S-GSX-R600
リーン&teamゆるふわ

#45 安藤 伸悟 Y-YZF-R1
RT独身貴族

#52 小野 公久 K-ZX10R
パノラマ ハングオン!

#75 山田 昌宏 Y-YZF-R1
カールオヤジレーシング

#99 三村 勝敏 K-ZX-10R
R.T.Cafe-F*WIN R.T.


 LP-MASTERSclass
#7 ダニトシロサ K-ZX-6R
ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ

#16 中北 浩史 K-GPZ900R
nakahiro-r カエデMC

#19 阿部 雄一 Y-YZF-R6
ABRM&SBS中原

#24 磯田 泰洋 K-ZX-10R
虎の穴+M-HOUSE.R


#72 関 一正 Y-YZF-R6
健正会+T.R.P.
#30 保坂 健 Y-YZF-R6
Blue Kiss

#53 伊藤 祐一 Y-YZF-R6
虎の穴&モトピットMAX

#23 桑原 崇史 K-ZX-6R

#72 菅原 竜也 Y-YZF-R6
STM.牛雄モータース

#80 山ア 清公 K-ZX-10R
ドリームハウス


 
   
   
   
   


 LP250Sclass
LP250-Sクラス 
#1 湯田 良博  H-CBR250R
ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ

 #8 菅原 陵 K-Ninja250SL
ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ

#8 野村 勝 K-Ninja250SL
ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ

#55 遠藤 浩一  K-Ninja250SL
ファイヤーワークス&保険職人ライダーズパーティ

 
 #99 R.T.Cafe-F*WIN R.T.
三村 勝敏  H-CBR250R




 
LP250-Tクラス
#5 齋藤 信好 H-CBR250RR


#6 藤原 昌芳 H-CBR250RR
Team ARA 虎の穴

#7 ダニトシロサ  K-Ninja250SL
ファイヤーワークス&保険職人ライダーズ

 #11 須田 国男  H-CBR250RR
ペンスケチームのしのし

#4 伊東 康祐 Y-YZF-R25
ほんdeれーしんぐ

 #20 青山 和人  K-Ninja250R
NRプロジェクト

#21中野新四郎  H-CBR250RR
NRプロジェクト

 #24 山田 雅一  K-Ninja250R
NRプロジェクト

#28 堀江 且家  Y-YZF-R25
リーンウィズ+シュウエイ

#29 茂垣 均  H-CBR250RR
SBS中原R

#33 中島 孝  Y-YZF-R25
LSRイリノウチ

#47 吉田 正一  Y-YZF-R25
レーシングハート

未走行
#75 鈴木 明  Y-YZF-R25
TEAM ARA虎の穴

 #87 福田 勝則  H-CBR250RR
TEAM ARA虎の穴

#88 鈴木 喜仁  K-Ninja250R
カムイWITH背水之陣